NBA Live Jam :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Баскетбол » Обсуждение НБА


Обсуждение НБА

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

LevSokolov написал(а):

контракт Джордана в Вашике составлял 1 лям в год, схуяли ты его сюда приписал лол.
Коби не нужно было делать себе ветеранский минимум, хотя бы сократить этот контракт лямов на 10, например, и дать возможность своей команде подцепить какого-нибудь заебатенького игрока на рынке свободных агентов (но только не Кармело лол) + еще парочку добротных ролевиков на позиции бигменов.
я не считаю себя хейтером Коби кококо итд, просто на МОЙ взгляд этот контракт переоценен, и похуй как бы, что Коби - фейс Лейкерс итд. нужно быть реалистом и смотреть в будущее: на кой хер давать такой огромный контракт игроку, который восстанавливается после тяжелой травмы, и которому вообще через пару лет на пенсию лол.
никто даже не знает как он играть будет, а тут пишут, что ПОКА КОБИ В ЛЕЙКЕРС НЕ НАДО СПИСЫВАТЬ СО СЧЕТОВ ОЗЕРНИКОВ кококо.
у Лейкерс в прошлом году был контендерский состав, и все писали ОХ БЛЯ ДА ТАМ ГАЙКА ПАЛЮБЭ ВСЕ ЛЕБРОНС СОСИ ВСЕ СОСИТЕ. да вот только Лейкерс соснули плотного тунца, еле выйдя в плей-офф с 8 места с лучшим центровым лиги, Стивом Нэшем и довольно добротной скамейкой. я к чему это говорю: в этом сезоне Лейкерс потеряли Ховарда, ситуация с Нэшем тоже не так хороша, а Газоль атакует вообще с процентом 42. и вы хотите сказать что вот ща Коби придет и выведет такой Лейкерс в плов? серьезно? причем тренер то тот же остался.
просто ваше кобидрочерство не знает границ, для вас Коби - баскетбольный бог, и даже есть те, которые думают, что он пизже Джордана (это вообще пиздец, скажу я вам). а любой, кто напишет что-то якобы "плохое" про него автоматически становится хейтером, и вообще он не разбирается в баскетболе кококо.

1. Ну так ок, а толку с этого ляма ?? Знаешь сколько Вашик заработал бабла на Джордане ?? Дядюль поверь больше этого ляма в разы. И Лейкерс тоже подымут херову тучу лямов еще;
2. Так в Лейкерс ща норм состав я считаю. Да, есть проблемы с защитой, но при таком тренере это и не удивительно. Так в том то и прикол лолка ты. Лейкерс смогут летом еще игроков подписать. Там платежка разгружается.
http://hoopshype.com/salaries/la_lakers.htm - На нахуй, считай сиди.
3. Вхахахахахаха, когда пришел  Говард "Великий центровой" , я знал, что будут проблемы ибо Браун - физрук, а Дантони - просто не умеет играть в защитный баскетбол. Ран энд ган уже давно не в моде. Как бы его все не любили.
4. Льова я знаю что ты глор Краба, ну что же ты такой осел то ??? Срать  я хотел на твоего Краба. Пусть и дальше сосет у Вейда, Боша и всех остальных.. Ну или они у него сосут. Без разницы.
5. Кто пизже ДЖОРДАНА ???? Ебать тебя переклинило... Аж пена со рта там видать льется.

0

92

1. тут даже в плане денег спорная ситуация.
2. ну да, охуительный контендерский состав. ща коби придет и вытащит в финал, опять же.
3. хуй знает, когда пришел великий центровой, ты только и толдыил как они разъебут маяму, будут доминировать, какой охуенный состав итд.
4. почему глор Краба лол? я его упомянул только потому, что я цитировал некоторых болел Лейкерс. если ты совсем тупой/слепой, то можешь посмотреть в графу "Любимый игрок".
5. опять же, цитировал некоторых кобидрочеров. что тут непонятного?
судя по обилию мата в твоих постах, то у тебя походу стул горит.

Отредактировано LevSokolov (2013-11-30 13:53:40)

0

93

LevSokolov написал(а):

1. тут даже в плане денег спорная ситуация.
2. ну да, охуительный контендерский состав. ща коби придет и вытащит в финал, опять же.
3. хуй знает, когда пришел великий центровой, ты только и толдыил как они разъебут маяму, будут доминировать, какой охуенный состав итд.
4. почему глор Краба лол? я его упомянул только потому, что я цитировал некоторых болел Лейкерс. если ты совсем тупой/слепой, то можешь посмотреть в графу "Любимый игрок".
5. опять же, цитировал некоторых кобидрочеров. что тут непонятного?
судя по обилию мата в твоих постах, то у тебя походу стул горит.

Отредактировано LevSokolov (Сегодня 11:53:40)

1. :DDDDD;
2. Ну я лично буду рад за него. Хоть я за ГСВ вообще болею.Где кто говорил про контендерский состав, солнышко?? Покажи.;
3. Отвечаешь??? Покажи где я такое говорил, пиздаболка;
4. Лол;
5. Некоторых кобидрочеров ?? Так иди и им блядь рассказывай свою бредятину, клоун.

Про пункт №1 - более добавить нечего. Если и тут ты не понимаешь элементарных вещей. Нам не по пути.  %-)

Отредактировано GZA (2013-11-30 14:03:05)

0

94

GZA написал(а):

1. :DDDDD;
2. Ну я лично буду рад за него. Хоть я за ГСВ вообще болею;
3. Отвечаешь??? Покажи где я такое говорил, пиздаболка;
4. Лол;
5. Некоторых кобидрочеров ?? Так иди и им блядь рассказывай свою бредятину, клоун.

Про пункт №1 - более добавить нечего. Если и тут ты не понимаешь элементарных вещей. Нам не по пути.

про пункт №3. зайди на старый джем, на страницу 772 что ли, не помню, почитай там свою бредятину.
№5. вот я и рассказывал тебе лол
а по поводу того, сколько они сделают денег.
Коби - 25 лямов в год. продажи на нем - хуева туча бабла.
Коби - например, 10 лямов в год. продажи на нем по-прежнему хуева туча бабла. и экономия денег.
???

Где кто говорил про контендерский состав, солнышко?? Покажи.

перечитай всю прошлую страничку, зайка :3
там что-то типа Лейкерс нельзя списывать со счетов, когда я сказал, что они уже не контендеры.

Отредактировано LevSokolov (2013-11-30 14:08:39)

0

95

LevSokolov написал(а):

про пункт №3. зайди на старый джем, на страницу 772 что ли, не помню, почитай там свою бредятину.
№5. вот я и рассказывал тебе лол
а по поводу того, сколько они сделают денег.
Коби - 25 лямов в год. продажи на нем - хуева туча бабла.
Коби - например, 10 лямов в год. продажи на нем по-прежнему хуева туча бабла. и экономия денег.
???

Отредактировано LevSokolov (Сегодня 12:06:29)

:crazyfun:  все, потеряйся , плз. На этом хватит.

0

96

GZA написал(а):

все, потеряйся , плз. На этом хватит.

я тоже знатно поугарал
отличная беседа, свинюшечка.

0

97

я вижу вы не заметили мой пост и продолжаете писать хуйню
поэтому я процитирую сам себя, чтобы вы уже наконец-то осознали свою ущербность и кретинизм

гдемойчай написал(а):

о!
узнаю старый джем 
но вынужден признать, что вы все дебилы.
поясню:

те, кто гонят на Льва, что он хейтерит коби - дебилы. Он по сути прав. кобяну 35 годов, у него порван ахил, никто не знает каким он выйдет на паркет. но даже если если он будет делать 25+5+5 с процентом 48, то он все равно не стоит 25 лимонов в год. Более того, ни один игрок при нынешних правилах послелокаутных не стоит 25 лимонов. даже леброн. Успех майами не в том, что они собрали леброна, вейда и боша в одной команда, а в том, что эта троица пожертвовала деньгами ради будущего успеха. Если не ошибаюсь, в первый год они получали около 14 лимонов каждый.
Коби же - тупой жадный негр. он что-то там тявкал про то, что владельцы-миллиардеры заставляют игроков идти на уступки. это просто смешно. коби заработал за свою карьеру денег столько, что мог бы спокойно купить какой-нибудь городок. Но он тупой жадный негр и практически загубил перспективы команды взять гайку.
Единственным мотивом коби при подписании этого контракта было побить очередной рекорд, ведь теперь он обойдет гарнетта по сумме своих контрактов за всю карьеру.

Те дурачки, кто пишет, что теперь коби проведет всю карьеру в одной команде - вы реально дурачки. Он бы и так никуда из лейкерс не свалил. это же удар по его имиджу. надо было предлагать ему 10 лимнов в год на 2 сезона, он бы может поторговался до 14 лимонов в год на те же 2 сезона. И все было бы шикарно.
Но бесхребетное руководство лейкерс предложило сразу 50 лимонов.

так что вынужден заметить, что "Коби Брайант тянет ЛАЛ в конференции подвал"

Теперь почему дебил Лев. Потому что нужно понимать, что НБА это не только спорт, но и бизнес. Возможно руководство ЛАЛ уже не верит в победы с таким составом и с таким старым коби. Но коби всё еще приносит огромную прибыль клубу. Поэтому они дают ему жирный контракт, показывая всем игрокам "мы своих звезд не кидаем и всегда готовы дать по максимуму." Эти деньги все равно отобьются на майках, рекламах, билетах и т.д. Но потенциальные новые звезды ЛАЛ будут знать, что клуб всегда даст максималку, если игрок того заслужил.
Кстати, о максимальном контракте. Ты, Лев, кажется написал, что кобяну дали максимальный контракт. Так вот, ты не прав. Не стоит писать о том, чего не знаешь. Максимальный контракт для Коби был бы что-то около 33 лимонов только в певый сезон. Так что будь Коби совсем уж тупым жадным негрой - запросил бы 33 лимона. И ему бы их дали, поверь.

И справедливости ради, хочу заметить, что даже с таким контрактом кобяна у лейкерс есть возможность подписывать игроков.
К тому же, подписывать особо-то и некого, учитывая, что Леброн точно не светит, а все остальные, кроме Кармело - недозвездульки типа Денга, которому и 10-15 лимнов хватит.

И да, Лейкерс не повезло, что они играют в Западной конфе. С результатом 9-8 занимают 10-е место за Западе, а Атланта с таким же результатом занимает 3-е на Востоке. Это же какой-то пиздец, товарищи. Вангую, что у Майамы и Индианы будет 60+ побед, а на Западе даже 60% побед может кому-то не хватить для выхода в ПО.

Прошу прощения, если кого обидел. Всех люблю, всех целую. Чмоки чмоки

0

98

гдемойчай написал(а):

я вижу вы не заметили мой пост и продолжаете писать хуйню
поэтому я процитирую сам себя, чтобы вы уже наконец-то осознали свою ущербность и кретинизм

Потеряйся тоже, не кретин и не ущербное. Уже все закончилось.

Отредактировано GZA (2013-11-30 15:53:08)

0

99

GZA написал(а):

Потеряйся тоже, не кретин и не ущербное. Уже все закончилось.

Отредактировано GZA (Сегодня 15:53:08)

как скажешь, бро

вот зачем вы обзываетесь друг на друга?
это так тупо выглядит.

0

100

Без Горакула скучно просто, а форум без срача это не форум. Крабодроты и Кобидрочеры никогда не будут жить мирно(((

Отредактировано DeAnDre (2013-11-30 20:37:53)

-1

101

гдемойчай написал(а):

как скажешь, бро

вот зачем вы обзываетесь друг на друга?
это так тупо выглядит.

ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ

DeAnDre написал(а):

Без Горакула скучно просто, а форум без срача это не форум. Крабодроты и Кобидрочеры никогда не будут жить мирно(((

Отредактировано DeAnDre (Сегодня 20:37:53)

причем тут крабодрочеры?

Отредактировано LevSokolov (2013-11-30 21:06:21)

+1

102

Индиана чего вытворяет? Совсем ни стыда, ни совести. Но с такими ресурсами на ПО их не хватит, очевидно.

0

103

Норма они)) у них состав глубокий))

А вот Девиса сломали заебись))

Я когда-нибуть без травмированых в Фэнтези сыграю или нет?) Пздц какой-то, Вилльямс,потом Бил, а теперь еще и Девис. Просто здорово.

0

104

Ну, Коби сказал, что переговоров не было, ему просто предложили такой контракт, и он согласился. С одной стороны, я понимаю, что Коби мог бы и поменьше контракт подписать с целью подписания более сильных ФА, но с другой стороны, вот ситуация:
- Коби, мы решили предложить тебе контракт на 48,5 млн на 2 года.
А Коби такой:
- Не, дайте мне поменьше, а то на краба не хватит.

Смешно же..

0

105

Инди - молодцы. Хотелось бы, чтобы они остановили Маяму в этом сезоне.

Газоль сегодня 3 из 15 с игры. Красава просто! =)

А в ГСВ похоже не только реанимировали Жирмена, но и знают, как правильно его использоавать.

Отредактировано Bask (2013-12-02 09:54:40)

0

106

Какая нафиг Индиана, когда Мозг дабл-дабл делает? :D

0

107

Mozgov is on FIRE!

0

108

Еще и треху в конце бросил. :rofl:  Почти попал)

0

109

Денвер разогнались, молодцы, жаль Нэйт травмировался(

0

110

0

111

Надеюсь, вы матч Никсов с Бостоном смотрите. Давно такого нецензурного насилия не видел.

0

112

Bask написал(а):

8. Кливленд. Как Карасев сыграет в D-лиге?

Ну, теперь смотрим. =)

0

113

Совсем перестал следить за сабжем :( Лишь иногда статистику на нба.ком чекаю. Хотя олл-стар уикенд гляну наверное, а ближе к плей-офф и из матчей что-нибудь постараюсь заценить.

Пейсерс в этом году прям радуют, успешное продолжение прошлого сезона. А вот Юта в полнейшую задницу скатилась...

0

114

Кто-нибудь может мне объяснить, как в голосовании Алл-Стар добавить Мозгова, к примеру или других чувачков, которых нет в главном списке?

0

115

Я так и не разобрался, пришлось голосовать за тех, кто есть)

0

116

Alexinho написал(а):

Я так и не разобрался, пришлось голосовать за тех, кто есть)

Аналогично....

0

117

надо голосовать за тех, кто достоин, а не за Мозговых..

0

118

Мозгов достоин)

0

119

Laziale написал(а):

Мозгов достоин)

шутка за 200..

0

120

Я не шучу..

0


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Баскетбол » Обсуждение НБА


создать форум