NBA Live Jam :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Баскетбол » Обсуждение НБА


Обсуждение НБА

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Ну что, оформит Маями Three-Peat в этом году?

0

2

Индиана не пропустит и баста!

0

3

Vanek написал(а):

Ну что, оформит Маями Three-Peat в этом году?

Правдами и неправдами.

0

4

леброн лучший
и на сей раз я серьезно это говорю
еще я плачу из-за филы((

0

5

hey niggaz:D
LeBron - amazing nigga

Отредактировано best player EU (2013-10-22 00:23:17)

0

6

Vanek написал(а):

Ну что, оформит Маями Three-Peat в этом году?

Нет конечно)) Пейсерс и Буллс потащат. Ну а так ГСВ вперед  :suspicious:

0

7

Суровые команды с Центрального дивизиона затащат - Инди и быки. А там еще Детройт с Кавс подтянутся. Хотя Краба тяжело остановить сейчас конечно. А с Запада ГСВ должны тащить и как всегда нестареющие Сперс. Ховарду надеюсь все аукнется и пролетит он со своим Хьюстоном, как фанера над Москвой.

0

8

Кто брал его в фэнтези, можете смело выкидывать...
Бретт Браун:«Нерленс Ноэл, скорее всего, пропустит этот сезон»

По словам главного тренера «Филадельфии» Бретта Брауна, травмированный новичок команды, центровой Нерленс Ноэл, скорее всего, пропустит сезон-2013/14.

«Мы не хотим терять этот год. Это хорошая возможность поставить ему бросок, поработать над штрафными и начать все с нуля. Он приобретен прозапас. Нужно использовать этот год для его роста. Я считаю, мы сделали хорошее приобретение, внесли его в наш план развития, и это пойдет на пользу и ему, и клубу», – цитирует Брауна Fox Sports.

19-летний центровой, выбранный на драфте под 6-м номером, восстанавливается после разрыва крестообразной связки, который он получил, выступая за университет Кентукки.

Отредактировано DeAnDre (2013-10-22 19:41:00)

0

9

Гггг, а я думал этого юного друга драфтовать  :D

0

10

Как пишет официальный сайт НБА, 69 процентов генеральных менеджеров НБА считают форварда «Майами» ЛеБрона Джеймса главным претендентом на звание MVP сезона-2013/14.

На втором месте Кевин Дюрэнт из «Оклахома-Сити» (24,1 процента). Также голоса получили Кармело Энтони («Нью-Йорк») и Крис Пол («Клипперс»).

Лучшие игроки по позициям: разыгрывающий – Крис Пол (70 процентов), атакующий защитник – Джеймс Харден («Хьюстон», 56,7 процента), легкий форвард – ЛеБрон Джеймс (86,7 процента), тяжелый форвард – Тим Данкан («Сан-Антонио», 31 процент), центровой – Дуайт Ховард («Хьюстон», 65,5 процента).

Хм, как все-таки после травмы перестали верить в Коби. Нет слов..

0

11

Прошу Денвер не сбрасывать со счетов) проблем они всем способны доставить, тем более с нами теперь малыш Нэйт)

0

12

STason написал(а):

Прошу Денвер не сбрасывать со счетов) проблем они всем способны доставить, тем более с нами теперь малыш Нэйт)

Зато нет Игги. Потеряли 2-х лучших персональщиков (Игги и Брюер), Галло травмирован. Не знаю, мне кажется они будут 5-6-7 на Западе (с Хьюстоном и Мемфисом поделят эти три места). Ну и вероятность вылета в первом раунде очень уж велика, что говорить)

0

13

даже вот не знаю смогу ли смотреть на лейкеровское болото до камбека Коби.
а так маяма чемпик конечно, если не сломают краба. я даже думал на драфт выставляться, чтобы попасть в команду НБА и сломать лысого. Но когда прилетел в тренировочный лагерь маямы и подошёл к крабу, понял, что он слишком здоровый для меня :pained:
теперь вот решил целый год качаться и жрать гормон роста, чтобы через годик кадык ему вырвать прямо в какой-нить предсезонной игре

кто хочет помочь мне в этом нелегком деле - можете скидывать деньги на билет до США и набор гантелей. Реквизиты в лс

0

14

гдемойчай написал(а):

даже вот не знаю смогу ли смотреть на лейкеровское болото до камбека Коби.
а так маяма чемпик конечно, если не сломают краба. я даже думал на драфт выставляться, чтобы попасть в команду НБА и сломать лысого. Но когда прилетел в тренировочный лагерь маямы и подошёл к крабу, понял, что он слишком здоровый для меня 
теперь вот решил целый год качаться и жрать гормон роста, чтобы через годик кадык ему вырвать прямо в какой-нить предсезонной игре

кто хочет помочь мне в этом нелегком деле - можете скидывать деньги на билет до США и набор гантелей. Реквизиты в лс

сначала подумал, это уже не тот чай) дочитав понял) всё тот же)) и это круто)

Отредактировано best player EU (2013-10-23 01:04:37)

0

15

Vanek написал(а):

Зато нет Игги. Потеряли 2-х лучших персональщиков (Игги и Брюер), Галло травмирован. Не знаю, мне кажется они будут 5-6-7 на Западе (с Хьюстоном и Мемфисом поделят эти три места). Ну и вероятность вылета в первом раунде очень уж велика, что говорить)

врядли Хьюстон будет бороться за 5-6-7 место.. думаю повыше всё-же заберутся)
хотя мб как раз 5е и займут.. но без особой борьбы за это самое 5е место

Отредактировано best player EU (2013-10-23 01:06:12)

0

16

А Галлинари сильно что ли травмирован?

0

17

Gallinari torn ACL... серьёзнее некуда

0

18

Печально, но конкурентов Маяме вновь не видно. А легрона пихают во все дыры теперь..

Отредактировано Bask (2013-10-24 20:32:59)

0

19

гдемойчай написал(а):

даже вот не знаю смогу ли смотреть на лейкеровское болото до камбека Коби.

А как же Ник Янг?)) Вот кто зажигать будет)) То 2 из 13, то за 20 очей. Наоборот весело будет. Правда пропускать по очков 110 это будет норма :(

best player EU написал(а):

врядли Хьюстон будет бороться за 5-6-7 место.. думаю повыше всё-же заберутся)
хотя мб как раз 5е и займут.. но без особой борьбы за это самое 5е место

Отредактировано best player EU (Сегодня 01:06:12)

Ну первая тройка: САС, ОКС и Клипперс. 4-ыми наверняка Голден Стейт будут. Не знаю, пока не вижу, чтобы Хьюстон сходу опередил Голден Стейт)

0

20

Vanek написал(а):

А как же Ник Янг?)) Вот кто зажигать будет)) То 2 из 13, то за 20 очей. Наоборот весело будет. Правда пропускать по очков 110 это будет норма

Ну первая тройка: САС, ОКС и Клипперс. 4-ыми наверняка Голден Стейт будут. Не знаю, пока не вижу, чтобы Хьюстон сходу опередил Голден Стейт)

хз) я не настолько уверен в ГСВ именно в регулярке.. в ПО конечно они посильнее будут чем тот же Хьюстон.. разные всё-таки это вещи - ПО и регулярка.. очень разные

надеюсь Стэф 300 трёх положит :D

Отредактировано best player EU (2013-10-23 20:41:41)

0

21

В двух словах о командах, которые мне будут интересны в предстоящем сезоне и почему.

1. Лейкерс. Любимая команда, нет Коби, есть много неплохих середняков. Дантони, наконец сможет хоть немного пропагандировать свою игру, отдав мяч Нэшу. Ну, и ждем, что будет из себя представлять Коби после травмы.

2. Голден Стейт. Вторая любимая команда. Ушел Джек, пришел Игги, зрелищный баскет, борьба за самые высокие позиции, снайперы - Карри и Томпсон, прогресс Барнса. Труп Джермейна ОНила.

3. Маями. Состояние Уэйда, стеклянный Оден, наркоман Бизли, стальные яйца рей-рея.

4. Сперс. Как долго Тим будет играть на таком уровне??

5. Бостон. Борьба за первый номер драфта?

6. Шарлотт. Когда их переименуют в Хорнетс?

7. Хьюстон. Как быстро Двайт своим нытьем достанет болел рокетс? Как быстро Беверли вытеснит Лина из старта?

8. Кливленд. Как Карасев сыграет в D-лиге?

9. Клипперс. Смогут ли они с Риверсом? Что, кроме алей-упов предложат в атаке?

10. Бруклин. Тут все понятно - ветераны и тренер Кидд! Интересно, что из этого получится.

Примерно так. А вам что интересно в предстоящем сезоне?

Отредактировано Bask (2013-10-24 20:40:36)

0

22

Жду возвращения Коби :) Как получится у него совладать с травмой. Конечно понимаю, что против Клиперс он сыграет врядли, но если это произойдет - будет просто эпично.

А так за Воинов буду переживать.

0

23

жду что Уэйд проведёт лучший сезон за последние 2 года)

0

24

жду, что стероидный хомяк вейд доломает наконец таки свои ноги и соснет плотного тунца вместе со своими подружками лекрабом и стиральной машинкой. хочу лишь, чтобы наркоша бизли поотжигал.

а вообще хорошая у майами команда в этом году - предатель король пробежек, щекастый подлый стероидный вейд, плакса бош, алкоголик оден с тремя ногами, иуда рей рей, наркоман бизли. ну прямо все как на подбор. я бы своих
детей с этой шайкой надолго не оставил.

леброн конечно вышел на супер уровень игры, но не получается его поддерживать почему-то:-( не могу я мудачков поддерживать.

то ли дело мбенга

0

25

Bask написал(а):

8. Кливленд. Как Карасев сыграет в D-лиге?

Мне это больше всего понравилось)

0

26

чай охуенен :D

0

27

best player EU написал(а):

жду что Уэйд проведёт лучший сезон за последние 2 года)

+1. Ожидаю сезон в стиле Коби/Данкана прошлого года.

А из грустного, думаю это последний сезон Нэша :(

+1

28

Нєш вообще мертвый... Просто мертвячок. А вот Ди-Вэйд радует. Жаль Вейд не дожил до меня ))

0

29

Чего это Финикс разактивничался так? Не к добру)

0

30

Норм наши 2 бревна получили шанс сыграть полноценный сезон в НБА  :longtongue:

0


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Баскетбол » Обсуждение НБА


создать форум