NBA Live Jam :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Компьютерные игры » NBA 2k14


NBA 2k14

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Отыграл месяц регулярки. Оказывается мои парни не такие лохи, как я думал. White power идет! :angry:
Итоги месяца:

Свернутый текст

http://savepic.ru/4820953.jpg

С ОКС был эпичный матч. Начало навеяло на меня уныние. 5-15. И я даже не представлял как забросить этот чертов мяч в их корзину! Таймаут. Дохлый пират чето там накастовал и я хотя бы стабилизировал положение. А вообще мысли посещали лишь бы не -20 дома пролететь. Но во 2 четверти команда как-то начала рвать Оклахому. Кальдерон передачами вспарывал защитные порядки гостей и к большому перерыву счет был равным. Увы, 3 четверть Бакс провалили конкретно. В 4 все шло к победе ОКС, пока внезапно Хосе не сделал пару перехватов и завершил их быстрым отрывом. Бакс вернулись в игру, но отставание было все еще большим. Переход на тактику фола дал результат. Тандер мазали, а олени завершали атаки трехочковыми бомбами. Плюс 2 раза удалось перехватить мяч при вводе в игру! Да, это была славная охота! Но последняя атака была за ОКС. Баззер нот пасс гарда цели не достиг. А в ОТ он меня задрочил проходами. На овертайм тупо сил не хватило. Плюс резерв сыграл слабо. Датоме и Белинелли полный провал. А если бы итальянцы попали свои открытые броски я бы мог зацепиться.

Свернутый текст

http://savepic.ru/4824029.jpg

Ну а после этого поражения олени выдали серию из 7 побед. Не все шло гладко. Бобкэтс (!) заставили понервничать. Бакс легко выиграли 1 четверть +10, а затем случился необъяснимый провал и Шарлотт сравняли. Разговор в перерыве вернул игроков в чувство и итоговая разница +18 отражает силу команд)) С Пистонс история приключилась еще веселее. Плохие парни лидеры конфы и настрой на них был соответствующий. Равная игра шла весь матч. Большие проблемы доставлял выход Виллануэвы. Этот латинос не промахивался и поливал из-за дуги словно чупакабра и держал Пистонс на расстоянии одного попадания. Но в 4 четверти я сделал хороший рывок и победа уже не должна была от меня уйти. Но тут началась какая-то херня. 2 атаки ушли в молоко из-под кольца, потеря на ровном месте, штрафной мимо.. Разница в мою пользу, но +1 и владение уже не гарант победы. А потом Швед мажет оба штрафных!!! Повезло что у Детройта не осталось таймаута и бросок с центра цели не достиг. Кстать вернулся в строй Ильясова. Как раз после игры с ОКС. Ух, как его не хватало! Собственно его возвращение и поспособствовало победной серии. Но в полном составе недолго я поиграл. Перед игрой с Бостоном вылетел на 4 недели Мозгов. И это проблема! Поскольку центровой остался один - Пекович. Без Мозгова я Селтикс обыграл, но дальше будет сложно, ибо большие сильно устают, а ротацию разбавить некем. Ладно Эрсан еще сыграет центра, но Телетович маловат. Не от хорошей жизни Дельфино играет мощного форварда, хотя и неплохо) Вот думаю выменять Антича, но вот кого за него отдать? В Датоме я разочаровался, но он молод. Дельфино сыграет мощного форварда и закроет дыру, если нужно. Отдать Риднаура? Но я хз че там Калатес из себя представляет. Есть Шенгелия, но Атланта на него врядли обменяет Перо.
ПС На стату Ильясовы не смареть) Не его день. Обычно он овер 10 набирает с хорошим процентом.

Свернутый текст

http://savepic.ru/4839390.jpg

ППС Ильясова, теперь Мозг. У меня в ростере еще хроники есть? :D

Отредактировано Laziale (2013-11-22 14:46:25)

+2

62

У меня так только травмы лодыжек бывают, на неделю максимум, на долгий срок пока никто не вылетал)

0

63

в одном матче травмировались вигинц, хилл и кларк
все с лодыжками
но игру продолжить смогли
это пипец какой-то

0

64

Понял чего у меня паркет Сакраменто не ставился. Я ж оф ростер обновлял. А там файлы есть в C:\Users\%user%\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K14. Оттуда файлы площадок удалил - все заработало. Вот нубье..

0

65

В моей ассоциации леброн сломал ногу и выбыл на 6-8 недель.

0

66

Laziale, отлично пишешь, с юморком. =) Вот на этом моменте ржал:. Этот латинос не промахивался и поливал из-за дуги словно чупакабра. =D В общем, плюсую. =)

Отредактировано Bask (2013-11-25 10:30:06)

0

67

всем привет, кто ещё как-то относится к лайфджему
скажите, к файлу драфт класса прилогаются ещё какие-нибудь обязательные файлы и ростер или же можно со своими файлами и ростером?
в прошлой части серии качал ростер от ковы сразу с драфт классом, так что не в курсах

0

68

Обычно с драфт классом еще рожи игроков, в него входящих, должны быть.

0

69

Можно и без фейсов в принципе, но тогда все лица в игре будут дефолтными. Так что можно обойтись только файликом драфт-класса.

0

70

ладно, накидаю всех файлов. надеюсь, что все не слетит

0

71

Май Плейер в этой части классный, конкретно на него подсел. А полные матчи уже давно не играю, надоело.

0

72

Перевода норм ещё нет случайно? Конечно учить английский полезно, но и русский знать не помешает, всё же так легче)))

0

73

Там по-моему слов-то минимум, можно в случае чего и по словарю пробить) В любом случае, перевода я не видал.

0

74

Народ, такой ростер можно просто ставить и не париться ни о чем или надо предыдущие версии ставить? И вообще, как там скачать? Линк найти не могу никак.

0

75

bigbanan написал(а):

Народ, такой ростер можно просто ставить и не париться ни о чем или надо предыдущие версии ставить? И вообще, как там скачать? Линк найти не могу никак.

Ищешь Download Links и качаешь с 5и нижеследующих ссылок.

0

76

Вновь решил погамать, нашел на трекере Massive Total Mod, вдруг проникнусь

0


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Компьютерные игры » NBA 2k14


создать форум