NBA Live Jam :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Компьютерные игры » NBA 2k14


NBA 2k14

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Ну что, играл кто-нибудь?) У самого пока руки не  доходят. Видел в твиттере, что Ваня ассоциацию за кого-то начинал) как игра-то вообще? Есть отличия от 13й?

0

2

Я сейчас сезон за Рокет прохожу. Один главный минус выделю, остальные ладно - комп прет  под кольцо и плевать на все.В слайдерах есть "tendencies". У меня сейчас у компа первые 2 пункта гдето по 35. Походу надо к нулю ставить что ли или около 20.

0

3

Играл пару матчей. Игра - норм, отличается от 13й немного доработанной защитой, на мой взгляд. Да и атаковать ран-энд-шагом вроде потяжелее. В общем 2к продолжает совершенствоваться, правда возраст не тот, уже не так интересно, и тоже не тянет.

0

4

Убил бы того программиста, который броски на правый стик забил.

0

5

Очередной 2-к оцтой. Ничего не меняется. На коробке сыграл  пару игр и забил. Разве что с братом могу сыграть ибо с человеком интереснее играть в разы. И не только в 2к играем)) Еще в Хоккей и Футбик тоже.. ) Азартно получается ))

0

6

Я вот в 13-ую не играл, поэтому сравнивать могу только с 12-ой. И прогресс на лицо. Без комбинаций играть сложновато, что радует.
Играл пока за Голден Стейт и Бобкатс. С Голден Стейт удобно, такие снайперы, только играй комбинации под Стэфа и Клея + Игги в быстрых отрывах и пик-н-роллах чудо как хорош.
А вот с Бобкатс приходится попариться, но тем и интересно)
В "Май Плеер" пока не пробовал играть.

bigbanan написал(а):

Я сейчас сезон за Рокет прохожу. Один главный минус выделю, остальные ладно - комп прет  под кольцо и плевать на все.В слайдерах есть "tendencies". У меня сейчас у компа первые 2 пункта гдето по 35. Походу надо к нулю ставить что ли или около 20.

Я вот на этих слайдерах играю: http://www.operationsports.com/forums/n … iders.html
Мне нравится, в целом неплохо. Разыгрывающие под кольцо прут периодически, но защищаться вполне против них можно.

Отредактировано Vanek (2013-10-23 20:43:08)

0

7

Наверное это на меня так влияет большое количество игр онлайн-лигах и в лайве и 2к ))) Но с компом играть хз, может с другими слайдерами ок, но с тему , что дефолтные - брелдятина. Одна краска или отрывы.. Вся игра.

Отредактировано GZA (2013-10-23 20:56:46)

0

8

GZA написал(а):

Наверное это на меня так влияет большое количество игр онлайн-лигах и в лайве и 2к ))) Но с компом играть хз, может с другими слайдерами ок, но с тему , что дефолтные - брелдятина. Одна краска или отрывы.. Вся игра.

Отредактировано GZA (Сегодня 20:56:46)

Да я 2-3 года вобще не играл в 2к, поэтому я вобще не придирчив))

0

9

Первый раз игроком матча запасной стал. Ура. Беверли в матче с Маями.

0

10

Почитал бы с удовольствием дневники династии. =)

А еще порадовало наличие команд евролиги, первый матч играл цска-жальгирис. Но тотально расстроило отсутствие какого-нибудь мало-мальского режима с этими командами.

0

11

играю только в режим за 1 игрока, может попозже и в обычную ассоциацию рубану.
где-то читал, что можно в онлайн играть даже без лицухи. может рубанём?

0

12

гдемойчай написал(а):

играю только в режим за 1 игрока, может попозже и в обычную ассоциацию рубану.
где-то читал, что можно в онлайн играть даже без лицухи. может рубанём?

Начиная с 13 части вроде нельзя (

0

13

Alexinho написал(а):

Начиная с 13 части вроде нельзя (

я таки лично заходил в онлайн ассоциации какие-то, но сыграть не получалось ни с кем

надо этот вопрос провентилировать

0

14

гдемойчай написал(а):

я таки лично заходил в онлайн ассоциации какие-то, но сыграть не получалось ни с кем

Скинь кряк, каким пользуешься. Надо посмотреть будет.

0

15

Bask написал(а):

А еще порадовало наличие команд евролиги, первый матч играл цска-жальгирис. Но тотально расстроило отсутствие какого-нибудь мало-мальского режима с этими командами.

Токо составы аж на март :(

0

16

Laziale написал(а):

Убил бы того программиста, который броски на правый стик забил.

В Control Setup можно на правый стик поставить обводку/бросок или бросок/обводку или ничего

0

17

Alexinho написал(а):

Скинь кряк, каким пользуешься. Надо посмотреть будет.

кряк от реоладед вроде

там надо прогу скачать инжектор называется и типа с её помощью можно онлайн играть

0

18

Да, есть такая тема. Надо посмотреть поподробнее.

0

19

Начал за Денвер, отыграл 8 игр, пока 6 поражений при 2ух победах, приобрёл Роя Хибберта и Лэнса Стефенсона, просто таки убойная парочка) Старт лоусон, чендлер, Галло, Фарид, Хибберт

0

20

Нэйт отжигает? =)

0

21

Начал вчера за Финикс, как раз после трейда Гортата. Состав, конечно... Ужас. Дыры решил заткнуть, подписав из свободных Рипа Хемильтона и Амундсона. Сыграл пока два матча. Выиграл Юту и проиграл ОКС. Во втором матче Лемб за 4 минуты настрелял мне около 15 очков :) По команде: пока больше всех скорит Грин, что-то около 30 очков в среднем за 2 игры. Драгич тоже неплох. Фронткорт ужасен до безобразия. Тело Окафор уже сломаться успел) С подборами тяжеловато, в общем.

Играю, кстати, на слайдерах, которые Ванек кидал. Довольно непросто и интересно играется. Единственное - блоков у юзера многовато. Ростер использую вот этот: http://forums.nba-live.com/viewtopic.ph … mp;t=93304

0

22

Чувак неплохо пиарит свой ютуб-канал)

0

23

Blockshot написал(а):

Чувак неплохо пиарит свой ютуб-канал)

Ну да) но лучше ростера я не нашёл

0

24

Щас вообще есть проги для редактирования ростера? Имею ввиду не запуская игру. С компа прямо.

0

25

bigbanan написал(а):

Щас вообще есть проги для редактирования ростера? Имею ввиду не запуская игру. С компа прямо.

http://forums.nba-live.com/viewtopic.ph … mp;t=92987 - вот какая-то прога для редактирования, насколько я понял, уже начатого сейва. Правда, судя по скринам, там кое-что на китайском есть) Больше подобных прог не видел.

0

26

Начал ассоциацию за ЛАЛ. Должен же хоть раз в жизни отыграть полный сезон =)

0

27

Bask написал(а):

Нэйт отжигает? =)

Нет, он так и не заиграл у меня почему то( Состав у меня значительно изменился но старт в принципе тот же, Лоусон он сломал(уже 6 игр нет его)Стеф, Ченд, Фарид и Хибберт+ на банке Терри, Айзея Томас, Норрис Коул и Джереми парго в резерве, так же Бёрдман, Джермейн О нил , Корвер, Галло и два брата Пламли, кстати довольно таки нормально отыгрывают свои минуты. Отыграл 20 игры, иду вторым в дивизионе и 3им в конфе с разнице поб и пор 14 - 6.

0

28

а я в кливленде сделал worst franchise world
я отсимил 25 лет, покупал игроков, нанимал тренеров, в общем, все как надо делал.
и за все эти 25 лет кавс попали в ПО 3 раза :D
причем составы были чуть ли не чемпионские

Отредактировано LevSokolov (2013-11-11 22:47:10)

0

29

LevSokolov написал(а):

а я в кливленде сделал worst franchise world
я отсимил 25 лет, покупал игроков, нанимал тренеров, в общем, все как надо делал.
и за все эти 25 лет кавс попали в ПО 3 раза
причем составы были чуть ли не чемпионские

Отредактировано LevSokolov (2013-11-11 22:47:10)

это был эпик :D

0

30

Прошел сезон за Рокет, взял ТиМака в состав, выиграл перстни, игру удалил. Mission complete)

0


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Компьютерные игры » NBA 2k14


создать форум