NBA Live Jam :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Компьютерные игры » NBA 2k14


NBA 2k14

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

начал дину за лейкерс
обменял нэша и газоля + пик первого раунда на гэя и амира джонсона
сделкой доволен

также обменял джоди микса и весли джонсона на пик первого раунда юты. надеюсь выцепить вигинса на драфте

играю в командный баскет. много игроков набирают 10 и больше очков
коби набивает 20 очков с процентом с игры .50 - фантастика

в общем, командой доволен
только зря, наверно, Джеймса Вайта подписывал - мёртвый пассажир. жду когда можно будет обменять

Фармар и Блейк вполне круты на позиции певого номера
Иду 10-7 вроде. буду цепляться за ПО, а в следующем сезоне возьму вигинса и переведу гея либо на 4-го номера, либо на скамью. пусть лучшего шестого берёт

+1

32

Blockshot написал(а):

В Control Setup можно на правый стик поставить обводку/бросок или бросок/обводку или ничего

Чет я слеповат, но не нашел.

0

33

прямо перед ПО сломался на целый сезон Гей :pained:
но я каким-то чудом дошёл до финала концы, где слил 0-4 Хьюстону
драфтанул таки Виггинса и какого-то пг с ростом 198 см - классный малый

из-за травмы гей не вышел в ПО
в следующем сезоне психанул и обменял коби, который лососил
теперь у меня в команде:
пг - тот самый двухметровый пг
сг - Оладипо
сф - Виггинс
пф - Кармело (подписал в межсезонье)
ц - Энтони Рэндольф (14+10+2 блока делает пацан, взял лучшего замка в прошлом сезоне)
шестой - бен маклемор и Джордан Хил (что-то в районе 10+10 делает)
ну и всякие фармары и амиры джонсоны на бенче

иду в лидерах. нацелен на чемпионство

я знаю, что вам пофиг, так просто, для себя описываю

0

34

Да почему же пофиг, очень даже любопытно))
Вот как прочитал про замка Рэндольфа, сразу вспомнилась эта гифка)):

http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/815647843.gif?1381944988

0

35

Начал за Бакс. Выменял Галлинари, Кальдерона, Шведа, Пековича, Телетовича + Шенгелию (довеском шел), Мозгова, Датоме, Калатеса, Хэйворда и Белинелли. Также выгнал всех нигеров из персонала. Теперь тринадцать истинных арийцев начали поход за гайками. Главный приз - прием у Обамы.
Ильясова в первом же матче вылетел на 4 недели. Мирза в старте нестабилен.

+1

36

Я все за Финикс шпилю. Играю все матчи по 12 минут четверть, поэтому процесс идет не очень быстро :) Пока стата 8-8. Больше всех скорит Грин, за ним Блэдсо и Драгич. Окафор вроде более-менее начал играть, дабл-даблы стабильно клепает. Лень выходит минут на 15 и без блока не уходит :) Но блоков, правда, и так много.

0

37

Laziale написал(а):

Ильясова в первом же матче вылетел на 4 недели.

Полный реализм))

Alexinho написал(а):

Я все за Финикс шпилю. Играю все матчи по 12 минут четверть, поэтому процесс идет не очень быстро  Пока стата 8-8. Больше всех скорит Грин, за ним Блэдсо и Драгич. Окафор вроде более-менее начал играть, дабл-даблы стабильно клепает. Лень выходит минут на 15 и без блока не уходит  Но блоков, правда, и так много.

А как же Пламли?) Его не заигрываешь вместо Эмеки?)

0

38

Vanek написал(а):

А как же Пламли?) Его не заигрываешь вместо Эмеки?)

Да Окафор намного лучше по рейтингу) а Пламли с Ленем по 10-15 минут играют, Окафор сдыхает быстро. Минут 6 и у него уже бутылочка рядом с именем появляется)

0

39

Vanek написал(а):

Полный реализм))

Ага)) Плюсом Лэйкерс стартовали с 0-7, так что 2к делает отличные симуляторы :D

Alexinho, 12 минут играть, ну ты усидчивый) Все равно что в Ф1 шпилить полный уикэнд :)

Alexinho написал(а):

Окафор сдыхает быстро. Минут 6 и у него уже бутылочка рядом с именем появляется)

Вот кстать у меня Пекович тоже быстро наедается. Играю четверть 7 минут и уже минуты через 3 у него сильно рейт падает, а потом и бутылочка выскакивает.

Отредактировано Laziale (2013-11-18 10:55:13)

0

40

Laziale написал(а):

Вот кстать у меня Пекович тоже быстро наедается. Играю четверть 7 минут и уже минуты через 3 у него сильно рейт падает, а потом и бутылочка выскакивает.

Отредактировано Laziale (Сегодня 10:55:13)

Так это у всех больших так. За кого я не играл, большие годились на 3-4 минуты и дыхалка до 70 падала. Зато комп своих до 40 загонял.

0

41

Laziale написал(а):

Alexinho, 12 минут играть, ну ты усидчивый) Все равно что в Ф1 шпилить полный уикэнд 

Вот кстать у меня Пекович тоже быстро наедается. Играю четверть 7 минут и уже минуты через 3 у него сильно рейт падает, а потом и бутылочка выскакивает.

Ну я за полный реализм:-) хотя все равно блоков, подборов и ассистов много. Играю по матчу в день-два.

По поводу больших: в начале сезона они еще не сильно уставали, а вот когда игры пошли частые стали выдыхаться. Но тут еще от стамины зависимость.

0

42

я вот подумываю начать за майами, обменять всю гнилую пиздобратию в лице биг 3 на пики днищенских команд и сделать из бизли супер скорера
а уже в следующем сезоне рвать всех виггинсами всякими и подписать свободных агентов нормальных
думаю выменять энтони рэндольфа, ибо очень уж он хорош. и средний у него как у защитника, и блок норм, и подбирает здраво.
в общем, освобожу прекрасную команду от пагубного влияния предателей и плакс.

а леброны и вейды пускай во всяких ютах и орландах гниют.

думаю, мне дали бы приз лучшего ген. менеджера. какой уж там Уджири - лошок он по сравнению со мной
или вообще краба в Лейкерс обменять, чтобы он сгнил под пагубным влиянием коби и опустился до уровня стива блейка
но это если только он выпендриваться будет и не захочет в юте играть
а вообще эта версия мне очень нравится. в защите теперь можно играть и гораздо интереснее играть комбинаций

простите за дабл пост с телефона сижу. неудобно пипец

0

43

Alexinho написал(а):

Ну я за полный реализм:-)

Это не к 2К. Там окромя центров у половины средние и трёхи за 80.

0

44

bigbanan написал(а):

Это не к 2К. Там окромя центров у половины средние и трёхи за 80.

Народ ростеры-то свои клепает. Правда, я особо в скиллы не углублялся. Но стата все равно получается в целом очень даже адекватная, кроме пары категорий, о которых я уже упоминал :)

Кстати, на новых консолях вышла игрулина. Вот видео, если кто не видел.

0

45

Какой файл отвечает за площадку Сакраменто? А то качнул пак с площадками, а у них дефолт остается. Переименуешь ихний файл на любую другую тиму - появляется площадка Кингз..

0

46

Laziale написал(а):

Какой файл отвечает за площадку Сакраменто? А то качнул пак с площадками, а у них дефолт остается. Переименуешь ихний файл на любую другую тиму - появляется площадка Кингз..

Это тебе, наверное, лучше спросить там, где качал) или может просто новая площадка мало отличается от дефолта.

0

47

Я по-буржуйски не понимаю

Alexinho написал(а):

или может просто новая площадка мало отличается от дефолта.

Не, я ж говорю, если этой площадке присвоить номер, скажем арены Бостона, то будет арена Сакраменто вместо ТД Гардена. Но на "номере" Сакраменто ничего не происходит o.O

Качал отсюда.

0

48

Хз, вроде должна быть 13я. Но я даже пробовал удалять этот файл, все равно старая площадка грузится

0

49

Alexinho написал(а):

Да Окафор намного лучше по рейтингу) а Пламли с Ленем по 10-15 минут играют, Окафор сдыхает быстро. Минут 6 и у него уже бутылочка рядом с именем появляется)

Laziale написал(а):

Вот кстать у меня Пекович тоже быстро наедается. Играю четверть 7 минут и уже минуты через 3 у него сильно рейт падает, а потом и бутылочка выскакивает.

Отредактировано Laziale (Сегодня 10:55:13)

bigbanan написал(а):

Так это у всех больших так. За кого я не играл, большие годились на 3-4 минуты и дыхалка до 70 падала. Зато комп своих до 40 загонял.

У меня Биг Эл тоже еще тот рахит, зато Кемба как угорелый носится по 40 минут))

0

50

Alexinho написал(а):

Хз, вроде должна быть 13я. Но я даже пробовал удалять этот файл, все равно старая площадка грузится

Во-во %-)

Vanek написал(а):

У меня Биг Эл тоже еще тот рахит, зато Кемба как угорелый носится по 40 минут))

Насколько я понимаю с усталостью проблемы только у центровых. Помнится в какой-то фифе был похожий баг. Вся команда восстанавливается, только фланговые защи одной ногой в могиле :rofl:

0

51

Laziale написал(а):

Во-во 

Насколько я понимаю с усталостью проблемы только у центровых. Помнится в какой-то фифе был похожий баг. Вся команда восстанавливается, только фланговые защи одной ногой в могиле

Хаха))

0

52

Laziale написал(а):

Насколько я понимаю с усталостью проблемы только у центровых. Помнится в какой-то фифе был похожий баг. Вся команда восстанавливается, только фланговые защи одной ногой в могиле :rofl:

Да не, это вообще у больших такая фигня, осбенно у неатлетичных. Амундсон у меня вон тоже дохнет, хотя играет не больше 30 минут)

0

53

Мои белые парни пока идут напряжно. 4-4. После двух поражений на старте от Нью-Йорка (в ОТ) и Бостона я вспомнил что не провел этническую чистку в самом важном звене - тренер-то оказался нигером! И Ларри Дрю после двух поражений немедленно был выгнан пинком под зад! Должность главного занял Кристофер Муди. Честно говоря, хз кто это. Вики выдает что это пират, живший в 18 веке. Как он оказался в веке 21 - неизвестно. Известно лишь что он вернул парней в чувство и выиграл следующие 3 игры: Рапторс, Кавс (пусть и без Ирвинга и баззером Галлинари) и Мавс. И тут серьезная проверка - игра с Маями. Я честно вел с переменным успехом 3 четверти. Разница колебалась в районе +6. А в 4 меня попросту задавили. Потери на ровном месте и Король Пробежки уходит в отрыв. Не спасла даже магия пирата. Обидное поражение. Можно сказать сам проиграл. Парни расстроились и следующую игру провели ниже плинтуса. Нас обыграл в овертайме сраный Орландо с 3,5 анонимусами на площадке. Эпик фейл, что ж поделаешь. Даже сумасшедшие подвиги Телетовича (6 из 7 трех) и Хосе Мануэля (14+10) не спасли. Зато далее была повержена Индиана в гостях +17!!! Есть первая победа на выезде! В конфе иду на 10 месте.

Отредактировано Laziale (2013-11-18 23:46:57)

0

54

Камрады, а есть мини-патч с выпиленной регистрацией и заставкой краба? Я верю, что "трэвелинг из э изи" и пиццот раз это слышать выше моих сил :(

0

55

Ну выпиленная регистрация решается запуском оригинального ехе через мини-образ. С заставкой сложнее, я не в курсе как ее убрать.

0

56

Тоже играю за ЛАЛ, Газоль и Ник Янг божат, а Коби играет командно. Пока-что 8-0 и пора переходить на новый уровень сложности, видимо.

Делал обмены всяких бревенчатых типуганов с целью получения драфт-пиков. Подписал Бэрона Дэвиса, и он, сука, хорош! Хотя и медленная толстая задница. Сейчас состав не сильно изменился и выглядит так:

Каман
Газоль
Ник Янг
Коби
Нэш
----------
Джордан Хилл
Шони Вильямс
Тьери Анри =))
Микс
Борода
Кори Джозеф (получен из Сас вместе с драфтпиком за Фермера и еще одного ноунейма)
Весли Джонсон
-------
В резерве бездарь Слив Блаке и хардкорный ветеран Майк Жамес, полученный опять же с драфтпиком Чикаги первого раунда за нонеймов.

Отредактировано Bask (2013-11-19 15:29:37)

0

57

начал таки за маяму
обменял краба в орландо, вейда вроде в юту

щас состав такой
данте экзум новичок
пол джорж подписал в межсезонье
виггинс
джабари паркер
энтони рендольф
шестой оладипо и джордан хилл
фармар
эрл кларк
крис куинн
и два центра новичка

играю сезон из 14 игр, чтобы сыграть без симуляций все игры на последней сложности
пока иду 2-0
вигинц и оладипо божат, делая 20+5+5 с шикарным процентом
большие у меня, правда, какие то лососи, ибо не умею я в посте атаковать.
джорж в поряде малый. подбирает как центровой.

вейд в юте сделал за 2 матча 30 плюс 9 передач
краб в орланде сгнил до 20 очков. и ваще он лох

играл против торонты-валанчунал выеб моих бигменов, сделав 30 плюс 17, но фармар выеб торонту баззерной трешкой при равном счете за 2 секунды до конца матча

даже крис квин показывает нормальную стату, попадая открытые трешки

0

58

Да, с паркетом Сакраменто какая-то мистика. Удалил все файлы f###.iff и только у Сакраменто остался паркет :crazyfun: Где этот чертов файл?)

0

59

Как убрать ту хрень в правом верхнем углу? Внезапно появилась и не хочет закрываться..
http://savepic.ru/4825031m.jpg

0

60

На джойстике крестовина вверх вроде. На клаве не в курсе.

+1


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Компьютерные игры » NBA 2k14


создать форум