NBA Live Jam :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Медиа-раздел » Киношка


Киношка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А ну-ка понеслась) Кто чего за время нашего перерыва смотрел из фильмов последних лет, чего понравилось, чего нет? Про себя.

Очень остался доволен "Великим Гэтсби". Это что-то с чем-то. Удивительно подобранный саундтрек, стиль, красота и очарование от Гражданина Кейна. Нет зла и добра, есть люди со своими пороками и достоинствами. И плевать, что знакомым не понравился.

Иллюзия обмана понравилось весьма. Правда была парочка небольших нюансов, не совсем пришедших по нутру мне, но в целом очень здорово. Один главный нюанс - грандиозность первой половины не соответствовала в целом второй, тут удар в сторону именно второй части. И концовка не удалась с этой лирикой и каким-то затиханием. Но если вспомнить тот же "Престиж", там так же, на мой взгляд, концовка не шибко удалась. В книге было все интереснее в этом плане. В сухом остатке - и Престиж, и Иллюзия обмана уступают "Иллюзионисту".

У Челостали понравилась звуковая и музыкальная часть фильма, эффекты тоже. Насчет самого Супермена не знаю. Не лучше Уэллинга. Но не бесил, и это хорошо. Вистов добавил актерский состав. Атмосфера в общем-то радовала, сценарий тоже пойдет. Немного дегтя. Удивила почти боевая роль Лоис Лэйн. Не ждал. Зоту (актеру то есть) не доставало, на мой взгляд, харизмы немного. "Мэйдэй, мэйдэй" вынес мозг. Это уже к российскому дубляжу. Главное мачилово - смесь Матрицы третьей и Трансформеров, не покорило сердце. Обнимание в конце, возможно, лишнее. В итоге - в целом был доволен, на семерочку. Надеюсь на выход "Лиги справедливости".

От РЭДа 2 также был на позитиве. Не подвели актеры, не подвел сценарий, музыка и все остальное. Малкович и Хопкинс с присущим им блеском нивелировали "умение" Уиллиса играть в эмоциональных сценах. Отлично подобранный состав, где и Урбана не чувствовал нехватку, и Катя Петракович (типичная русская фамилия) радовала глаз, в свои-то 50. Жду или не жду 3-ю часть, но она наверняка будет.

Занятное кинцо - "Маньяк" 2012 года (с Фродо Бэггинсом). Определенно к достоинствам картины можно отнести шикарнейший саундтрек, атмосферность и то, как вёлся рассказ. Сюда же добавлю мадемуазелей вполне себе симпатичных. И конечно самого Вуда, в частности игру его голоса. Сцены деяний маньяка не впечатлили ни разу. Сценарий и концовка всем плюсам проиграли, а так бы вышло очень и очень недурно.

Элизиум неплохой фильм вышел. Музыкальное сопровождение понравилось, чем-то очень Циммера напоминало. Сюжет и прочие важные составляющие оригинальными не назову, как и провальными. По настроению напомнил Кровавый алмаз. Дэймон лысый-таки брутальный вышел.

Из "Гадкого я 2" вышло отличное продолжение вышло. Найспопс шеф что надо. Миньоны с ума свели в самом положительном смысле. А "труселя" можно смело считать лучшей лиричной песней. 8 баллов поставил, как и первому мультфильму.

"Стартрек: Возмездие". Ждал не из-за Камбербетча. Шучу, и из-за него тоже) Очень крепкое продолжение суперфильма. Шуточки компенсировали n-ную долю слезливости. И во всем остальном доволен. Пока Абрамс снимает, я за фантастику спокоен.

Удалась комедия "Мы - Миллеры". Я вообще не помню, чтобы над американскими комедиями так ржал. Отлично вышло. То, чего бросалось в глаза в самом плохом смысле в том же Мальчишнике в Вегасе, тут очень было даже к месту. Весело и интересно. Подкачала разве что Энистон, не тянет на героиню, я про профессию. У Ребекки Ромин ей бы поучиться. Ну да ладно. После окончания фильма порадовала последняя сцена из показанных, надо было ее вставить в фильм. Картина удалась.

"Тихоокеанский" рубеж нельзя не отметить, в своем жанре вынес чуть ли не всех.
.

0

2

bigbanan написал(а):

Очень остался доволен "Великим Гэтсби". Это что-то с чем-то. Удивительно подобранный саундтрек, стиль, красота и очарование от Гражданина Кейна. Нет зла и добра, есть люди со своими пороками и достоинствами. И плевать, что знакомым не понравился.

Да, мне Гэтсби тоже понравился. Особенно саундтрек прям чудесный получился. И несмотря на то, что книгу читал, и сюжет, собственно, весь знал (чего очень не люблю, поэтому даже трейлеры не смотрю, а то пол фильма расскажут) фильм зацепил.

bigbanan написал(а):

Иллюзия обмана понравилось весьма. Правда была парочка небольших нюансов, не совсем пришедших по нутру мне, но в целом очень здорово. Один главный нюанс - грандиозность первой половины не соответствовала в целом второй, тут удар в сторону именно второй части. И концовка не удалась с этой лирикой и каким-то затиханием. Но если вспомнить тот же "Престиж", там так же, на мой взгляд, концовка не шибко удалась. В книге было все интереснее в этом плане. В сухом остатке - и Престиж, и Иллюзия обмана уступают "Иллюзионисту".

Угу, вторая половина проседает знатно, но в целом очень даже)

bigbanan написал(а):

У Челостали понравилась звуковая и музыкальная часть фильма, эффекты тоже. Насчет самого Супермена не знаю. Не лучше Уэллинга. Но не бесил, и это хорошо. Вистов добавил актерский состав. Атмосфера в общем-то радовала, сценарий тоже пойдет. Немного дегтя. Удивила почти боевая роль Лоис Лэйн. Не ждал. Зоту (актеру то есть) не доставало, на мой взгляд, харизмы немного. "Мэйдэй, мэйдэй" вынес мозг. Это уже к российскому дубляжу. Главное мачилово - смесь Матрицы третьей и Трансформеров, не покорило сердце. Обнимание в конце, возможно, лишнее. В итоге - в целом был доволен, на семерочку. Надеюсь на выход "Лиги справедливости".

Картинка класс, все остальное - скучновато. Но да, 7-ка)

bigbanan написал(а):

"Стартрек: Возмездие". Ждал не из-за Камбербетча. Шучу, и из-за него тоже) Очень крепкое продолжение суперфильма. Шуточки компенсировали n-ную долю слезливости. И во всем остальном доволен. Пока Абрамс снимает, я за фантастику спокоен.

Вчера перед драфтом посмотрел. Еле как высидел. С учетом того, что Абрамс снимал бредовое "Супер 8", явно не мой режиссер)

А вобще лето/осень у меня прошли под просмотром великолепного Breaking Bad
http://mag.sky.it/static/contentimages/original/sezioni/mag/serie_tv/2012/12/21/breaking_bad_s5_0.jpg

0

3

Breaking Bad все хвалят, а я вот не смотрю) Сейчас второй сезон "Элементарно" смотрю вот. Не считая кучи старых и новых фильмов и мультфильмов. Есть чем на работе заняться.

0

4

bigbanan написал(а):

Breaking Bad все хвалят, а я вот не смотрю) Сейчас второй сезон "Элементарно" смотрю вот. Не считая кучи старых и новых фильмов и мультфильмов. Есть чем на работе заняться.

Breaking Bad разгоняется начиная с 3-го сезона) Первые хорошие сезоны, но не более. А вот 4 и 5 просто мега.

0

5

Посмотрел кучу фильмов, были плохие, были хорошие, хотелось бы отметить из последних Гравитацию, ну Тяжкие конечно ясен пень вышка+ сейчас смотрю Клан Сопрано, тоже без комментариев великий сериал.

0

6

bigbanan написал(а):

Breaking Bad все хвалят, а я вот не смотрю) Сейчас второй сезон "Элементарно" смотрю вот. Не считая кучи старых и новых фильмов и мультфильмов. Есть чем на работе заняться.

Элементарно просто рядом не валялся по сравнению с метаварщиками, концовка сериала просто драма всем драмам .

0

7

STason написал(а):

Посмотрел кучу фильмов, были плохие, были хорошие, хотелось бы отметить из последних Гравитацию, ну Тяжкие конечно ясен пень вышка+ сейчас смотрю Клан Сопрано, тоже без комментариев великий сериал.

А Homeland смотрел?) Тоже очень даже неплохо, динамично так)
И кстати как тебе концовка Декстера?

0

8

Гэтсби тоже очень понравился. Просто восторг. Одно слово - восторг. Также глянул нового Риддика.. Помоему фильм тоже получился очень достойным. По крайнем мере получил от него то, что и ожидал. Ну и "Два ствола" очень порадовали с Дензелом.))

Все никак не получается Форсаж 6 глянуть.

0

9

Vanek написал(а):

А Homeland смотрел?) Тоже очень даже неплохо, динамично так)
И кстати как тебе концовка Декстера?

Смотрел два сезона, 3ий жду пока весь выйдет, оч крепкий сериал, концовка почти каждой серии просто убивает, тут же хочется начать смотреть следующую, а Декс меня разочаровал, последний сезон одни сопли(

0

10

GZA написал(а):

Все никак не получается Форсаж 6 глянуть.

Нормательным вышел. Самая слабая по-прежнему 3-я часть.

0

11

bigbanan написал(а):

Нормательным вышел. Самая слабая по-прежнему 3-я часть.

Cкачал на планшетку даже, но матчи Дакс не дают его посмотреть  :longtongue:

Отредактировано GZA (2013-10-21 21:45:49)

0

12

STason написал(а):

Смотрел два сезона, 3ий жду пока весь выйдет, оч крепкий сериал, концовка почти каждой серии просто убивает, тут же хочется начать смотреть следующую, а Декс меня разочаровал, последний сезон одни сопли(

Да, последний сезон Декстера плох. Ужаснее только концовка, ну такой бред, прям не могу. Хуже не вспомню((

0

13

Vanek написал(а):

Да, последний сезон Декстера плох. Ужаснее только концовка, ну такой бред, прям не могу. Хуже не вспомню((

Ага, нет что бы уехать в Аргентину, он поехал под Тюмень, лес рубить)

0

14

STason написал(а):

Ага, нет что бы уехать в Аргентину, он поехал под Тюмень, лес рубить)

Да вобще бред, Декстер-дровосек)) Логики ноль.

0

15

Шикарная новость! Давно ждал подобного проекта.

В конце этого года фильм один выходит, очень и очень и очень жду. Я про "Аферу по-американски". Там не только сюжет интересен. Актерский состав просто-таки аховый. В общем помимо Волка с Уолл-стрит, Советника и Хоббита жду сильно-сильно.

0

16

А мне кстати Хоббит не очень понра... (

0

17

bigbanan написал(а):

Шикарная новость! Давно ждал подобного проекта.

В конце этого года фильм один выходит, очень и очень и очень жду. Я про "Аферу по-американски". Там не только сюжет интересен. Актерский состав просто-таки аховый. В общем помимо Волка с Уолл-стрит, Советника и Хоббита жду сильно-сильно.

Там где Бэйл с пивным животом?)

0

18

STason написал(а):

Там где Бэйл с пивным животом?)

Не въехал.

0

19

bigbanan написал(а):

Не въехал.

Кристиан там относительно толстоват

0

20

STason написал(а):

Кристиан там относительно толстоват

А, ну может быть. Помню, с ним какие-то кадры на кп видел.

0

21

Кто любит если старое кино, "Харви" посмотрите с Джеймсом Стюартом. Неординарное, веселое, доброе кино.

0

22

Посмотрел Унивеситет монстров, классный мульт, пиксар просто гении мультипликации)

0

23

Такого американского фильма, как "штурм белого дома", я даже не помню.

0

24

Посмотрел форсаж 6.... Шикарно. Все на уровне.

0

25

2 сезон "Мортал комбат: Наследие" в общем-то нормательным вышел. Никак не воспринимаю новость об уходе из проекта Шьямачегототаммана. Ну и концовочка настраивает на интересное (по возможности) продолжение. Главную интригу неслабо закрутили.

0

26

Хорошие галереи

http://i024.radikal.ru/1310/a9/1638a4e7f267.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1310/17/d73601bdf574.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1310/28/08b181cea7be.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1310/cd/b3e0842c4e16.jpg

и как контраст:

http://s017.radikal.ru/i406/1310/5a/76c1ddb99798.jpg

Отредактировано bigbanan (2013-10-28 12:59:26)

0

27

Один Стэтхэм одинаковый :rofl:

0

28

Ну и как вам второй Торидзе? Очень даже ничего вышел. Агась?

0

29

Наконец дошли руки до Заклятия. Пожалел что не нашел времени сходить на него в кинотеатр. Джеймс Вон снимает классные хорроры. Астрал ток на любителя. Слабоват он. Вторую часть не смотрел еще.

0

30

Посмотрите "Свет вокруг". Абсолютный шедевр. Не благодарите.

0


Вы здесь » NBA Live Jam :: Форум » Медиа-раздел » Киношка


создать форум